Comprar Safira Verde Oval gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira Verde Oval
|
Multicolorido
|
Laranja
|
Rosa
|
Roxo
|
Vermelho
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco
|
Amarelo
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 716816 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 4,8 x 3,9 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 39,19 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716517 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 75,71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716744 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamanho: | 5,3 x 4,2 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 58,79 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727191 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamanho: | 4,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716849 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50,77 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 462545 |
| Peso: | 3,03 |
| Tamanho: | 5,8 x 4,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 283,01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 720742 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamanho: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 217,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716612 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 37,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 610286 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamanho: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 96,54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 462727 |
| Peso: | 2,89 |
| Tamanho: | 6,1 x 5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 152,59 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716568 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamanho: | 5,2 x 4,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 57,89 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716740 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 42,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 552088 |
| Peso: | 5,35 |
| Tamanho: | 11,6 x 8,4 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.524,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716909 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 40,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 368606 |
| Peso: | 1,84 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 58,46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 721403 |
| Peso: | 1,37 |
| Tamanho: | 7,5 x 5,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 197,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716594 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamanho: | 5,2 x 4,1 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 48,98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 724455 |
| Peso: | 3,97 |
| Tamanho: | 9,3 x 7,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 1.191,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716598 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 36,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716631 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 73,03 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727048 |
| Peso: | 0,27 |
| Tamanho: | 4,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 45,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716629 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamanho: | 5 x 3,9 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 77,48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 367677 |
| Peso: | 1,76 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 56,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 716510 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 65,90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira Verde Oval da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Minha experiência foi feita com facilidade
Avaliação geral -> 10 ![]()
Estou enchendo um pequeno baú de tesouro e escolhi uma bela ametista.
Avaliação geral -> 10 ![]()
O site é muito fácil de navegar. A seleção é excelente.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Serviço rápido e confiável.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Navegar pelo site foi muito fácil e as fotos da gema exata que você iria comprar eram de ótima qualidade.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Foi muito fácil e direto! O design poderia ser um pouco menos básico/mais profissional. Acho que isso levaria seu site de ótimo para perfeito!
