Comprar Granada Tsavorita Redonda gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Granada Tsavorita Redonda
|
Multicolorido
|
Laranja
|
Rosa
|
Roxo
|
Vermelho
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco
|
Amarelo
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 473648 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamanho: | 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 149,85 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 390049 |
| Peso: | 2,80 |
| Tamanho: | 2,4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 262,01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 390056 |
| Peso: | 2,37 |
| Tamanho: | 2,4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 221,77 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 451559 |
| Peso: | 4,90 |
| Tamanho: | 2,2 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 235,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 473234 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamanho: | 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 201,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 451554 |
| Peso: | 4,78 |
| Tamanho: | 2,2 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 229,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 451562 |
| Peso: | 4,76 |
| Tamanho: | 2,2 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 209,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 451631 |
| Peso: | 4,91 |
| Tamanho: | 2,2 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 235,68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 451636 |
| Peso: | 4,09 |
| Tamanho: | 2,1 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 179,96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 390051 |
| Peso: | 2,84 |
| Tamanho: | 2,4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 265,75 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 473800 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamanho: | 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 175,96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 451628 |
| Peso: | 4,13 |
| Tamanho: | 2,1 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 218,06 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 451564 |
| Peso: | 4,13 |
| Tamanho: | 2,1 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 198,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 389845 |
| Peso: | 2,80 |
| Tamanho: | 2,4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 262,01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 380640 |
| Peso: | 2,94 |
| Tamanho: | 3,8 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 12 pcs |
| Preço: | $ 356,38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 451555 |
| Peso: | 5,26 |
| Tamanho: | 2,2 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 277,73 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 451557 |
| Peso: | 4,76 |
| Tamanho: | 2,3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 251,33 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 389851 |
| Peso: | 2,76 |
| Tamanho: | 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 258,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 473645 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamanho: | 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 181,75 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 389844 |
| Peso: | 2,46 |
| Tamanho: | 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 230,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 451561 |
| Peso: | 4,75 |
| Tamanho: | 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 250,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 389842 |
| Peso: | 2,85 |
| Tamanho: | 2,4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 266,69 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 451689 |
| Peso: | 4,10 |
| Tamanho: | 2,1 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 180,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 390060 |
| Peso: | 2,76 |
| Tamanho: | 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 258,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Granada Tsavorita Redonda da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Esta é a primeira vez que uso este site. Estava insatisfeita com a qualidade das gemas e dos materiais que encontrava em outros lugares e decidi experimentar a GemSelect. Eles são incríveis! Fiquei encantada com a variedade e o excelente desempenho do site. Havia a possibilidade de pesquisar informações, além das gemas. Coisas como o sistema de classificação de clareza e o peso em quilates das gemas. Sempre adorei trabalhos manuais e acabei de começar a fazer joias como negócio. No entanto, nunca fiz um anel antes e sempre quis fazer. Na GemSelect, consegui encontrar gemas de boa qualidade para usar nas minhas criações. Estou muito feliz por o site ser tão fácil de usar. Obrigada, GemSelect.
Avaliação geral -> 10 ![]()
O site era muito fácil de usar.
Avaliação geral -> 10 ![]()
a seleção é boa, assim como os preços
Avaliação geral -> 10 ![]()
Uma seleção muito grande, de itens acessíveis a sofisticados. Voltarei para comprar novamente!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Os filtros precisam ser melhorados, mas o resto do site é ótimo.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Tive uma ótima experiência e os preços são ótimos.
