Comprar Pérolas cultivadas em água salgada gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pérolas cultivadas em água salgada
|
Dourado
|
Cinza Pérolas cultivadas em água salgada
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja
|
Rosa
|
Roxo
|
Vermelho
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco
|
Amarelo
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 338281 |
| Peso: | 13,62 |
| Tamanho: | 12 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 224,73 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 338290 |
| Peso: | 12,76 |
| Tamanho: | 12 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 191,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 333576 |
| Peso: | 11,55 |
| Tamanho: | 13,4 x 11,7 mm |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 224,39 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 338288 |
| Peso: | 13,05 |
| Tamanho: | 13 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 258,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 338284 |
| Peso: | 12,39 |
| Tamanho: | 12 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 245,33 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 338217 |
| Peso: | 12,95 |
| Tamanho: | 12 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 256,42 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 338209 |
| Peso: | 13,49 |
| Tamanho: | 12 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 262,67 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 338211 |
| Peso: | 13,34 |
| Tamanho: | 12 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 263,34 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 338287 |
| Peso: | 13,30 |
| Tamanho: | 12 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 263,34 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 333575 |
| Peso: | 11,36 |
| Tamanho: | 12 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 211,19 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 333579 |
| Peso: | 11,77 |
| Tamanho: | 13 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 170,94 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pérolas cultivadas em água salgada da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimos preços!!! Pedras preciosas de alta qualidade.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Acho que não tem problema
Avaliação geral -> 10 ![]()
Sem problemas. Tive um pequeno problema com o endereço no passado e alguém me respondeu muito rapidamente e resolvemos a questão de forma satisfatória. Agradeci a resposta rápida e atenciosa. Isso é muito importante quando comprador e vendedor estão tão distantes geograficamente. Obrigada, Gem Select. Continuem com o bom trabalho!
Avaliação geral -> 10 ![]()
A Gem Select tem um site intuitivo e o produto é muito bom, assim como o preço. As gemas são descritas com precisão e eu sempre compro o que penso que vou comprar.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Todas essas perguntas, e eu não preciso doar sangue. Que oferta... Eu adoro os e-mails do Gem Select todos os meses. Este de hoje foi especial. Eu sempre digo: "Só sei quando o vir". Esta pedra de hoje foi a Única. Estranha e Intrigante. Muito obrigada por tudo o que vocês fazem.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Grande seleção de pedras preciosas a um preço razoável
