Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 632970 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 37,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644745 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 26,83 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 549162 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamanho: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 58,79 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726832 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 712078 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamanho: | 4,7 x 4,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717429 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 48,72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 719280 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamanho: | 4,5 x 4,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 35,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 732040 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamanho: | 6,1 x 3,9 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 170,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 551637 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamanho: | 4,9 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 15,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 719590 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamanho: | 4,2 x 4,1 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 34,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 613906 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamanho: | 4,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 32,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717143 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 73,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 324578 |
| Peso: | 1,85 |
| Tamanho: | 4,4 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 96,15 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 719747 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamanho: | 4,3 x 4,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 551459 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamanho: | 4,8 x 4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 17,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 742474 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 37,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 354278 |
| Peso: | 2,30 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 91,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 417925 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 96,23 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558616 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 37,78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 460800 |
| Peso: | 2,47 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 5 pcs |
| Preço: | $ 195,78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 444788 |
| Peso: | 2,73 |
| Tamanho: | 5,9 x 4,8 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 181,01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 453111 |
| Peso: | 1,61 |
| Tamanho: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 310,34 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 550625 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamanho: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 53,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 406676 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamanho: | 4,4 x 4,3 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 51,79 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Não sabia que essas pedras eram de qualidade para joias. Elas são realmente lindas, mas não eram o que eu esperava, que era mais uma pedra natural.
Avaliação geral -> 10 ![]()
O site é muito fácil de navegar. A seleção é excelente.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Se tiver um filme, ficarei mais satisfeito.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo, espero que a qualidade das gemas seja boa e que sejam genuínas.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Encontrei uma opala linda por um ótimo preço. Não me decepcionei quando chegou. Era ainda melhor pessoalmente.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Todos os itens foram entregues no prazo e atenderam ou superaram minhas expectativas. O corte, a nitidez e a cor estavam muito próximos das fotos e da descrição.
