Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 627803 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamanho: | 4,5 x 4,5 mm |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 20,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717423 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 4,9 x 4,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 42,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 444378 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 91,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 740666 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamanho: | 1,4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 153,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 702338 |
| Peso: | média. 0,62 ct / each |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Preço: | $ 595,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 623918 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 64,68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 624385 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamanho: | 6,1 x 5,1 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 75,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717595 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 46,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 702382 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 216,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 623890 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 7,6 x 5,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 84,48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 740670 |
| Peso: | 1,55 |
| Tamanho: | 1,4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 155,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 720384 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamanho: | 5,8 x 4,1 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 57,30 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558097 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamanho: | 4,8 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 47,23 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 566726 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamanho: | 6,7 x 5,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 323,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651867 |
| Peso: | 2,71 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 267,77 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 545297 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 41,17 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 536999 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 90,55 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704180 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamanho: | 4,5 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 42,55 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 633054 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 40,98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 666110 |
| Peso: | 2,26 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 162,72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 719751 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 4,8 x 4,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 48,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 444687 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamanho: | 5,8 x 4,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 98,78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 740200 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamanho: | 1,4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 100 pcs |
| Preço: | $ 154,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727017 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adoro os produtos. Comprei-os para oferecer como presente e as pessoas adoraram os presentes que recebi.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Tudo certo
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo para comprar pedras preciosas, vem com certificado de autenticidade. Comprarei novamente algum dia!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Consegui encontrar o que queria com muita facilidade!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Troca muito boa e simples
Avaliação geral -> 10 ![]()
Esta é a primeira vez que uso este site. Estava insatisfeita com a qualidade das gemas e dos materiais que encontrava em outros lugares e decidi experimentar a GemSelect. Eles são incríveis! Fiquei encantada com a variedade e o excelente desempenho do site. Havia a possibilidade de pesquisar informações, além das gemas. Coisas como o sistema de classificação de clareza e o peso em quilates das gemas. Sempre adorei trabalhos manuais e acabei de começar a fazer joias como negócio. No entanto, nunca fiz um anel antes e sempre quis fazer. Na GemSelect, consegui encontrar gemas de boa qualidade para usar nas minhas criações. Estou muito feliz por o site ser tão fácil de usar. Obrigada, GemSelect.
