Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
X
Limpar tudo
| ID: | 642599 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 4,8 x 4,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 17,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 443833 |
| Peso: | 3,00 |
| Tamanho: | 5,9 x 5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 178,88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 719591 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamanho: | 4,4 x 4,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 37,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563001 |
| Peso: | 1,59 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 293,83 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703778 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamanho: | 5,9 x 4,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 45,11 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 679234 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamanho: | 5,5 x 3,8 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 20,81 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 718912 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 4,4 x 4,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 41,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 732612 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamanho: | 4,9 x 4,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 64,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 720541 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamanho: | 5,6 x 3,8 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 49,99 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 708160 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamanho: | 5,1 x 3,1 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 42,18 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 559434 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 27,98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733955 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 92,88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 460012 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamanho: | 6,1 x 5,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 75,82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 238625 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamanho: | 4,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 9 pcs |
| Preço: | $ 143,62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 613902 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamanho: | 4,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 29,23 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 443537 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamanho: | 6,2 x 5,1 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 93,14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 711744 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 678833 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 5,6 x 4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 24,74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558611 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 735156 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 42,18 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 702600 |
| Peso: | 1,16 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 208,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 675161 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 47,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733904 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamanho: | 6,6 x 4,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 83,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 623927 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 88,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
« 1 2 3
...
30 » Escolha a página
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
1 - 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Consegui encontrar o que estava procurando.
Postado por Tree Dog in April, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Aproveite para ver as opções. Produto excelente.
Postado por ToRa.62 in April, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Excelentes opções
Postado por CJ in February, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 9 ![]()
Tudo correu bem, a compra foi exatamente como eu esperava e recebi exatamente o que estava na foto.
Postado por Mr. in March, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Estou enchendo um pequeno baú de tesouro e escolhi uma bela ametista.
Postado por VinnyD in August, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo site para encontrar pedras e tamanhos específicos para peças de joalheria individuais.
Postado por Designer in December, 2025
Fonte: Bizrate
