Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
X
Limpar tudo
| ID: | 745627 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamanho: | 8,1 x 5,7 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 302,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 712741 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamanho: | 4,2 x 4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 26,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 742498 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 68,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 460901 |
| Peso: | 2,79 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 221,15 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661845 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 4,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 40,91 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 742469 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 36,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651979 |
| Peso: | 5,57 |
| Tamanho: | 2,6 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 65 pcs |
| Preço: | $ 593,27 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 678681 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamanho: | 5,7 x 4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 29,81 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 461966 |
| Peso: | 3,45 |
| Tamanho: | 4,9 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 91,39 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 730514 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamanho: | 5,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 61,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 708207 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 5,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 49,02 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727444 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562973 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 364,06 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 719585 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 29,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651985 |
| Peso: | 5,06 |
| Tamanho: | 2,6 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 65 pcs |
| Preço: | $ 538,96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 401321 |
| Peso: | 4,40 |
| Tamanho: | 5,1 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 145,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 711743 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 35,71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Selecione
pcs
| ID: | 460900 |
| Peso: | 2,69 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 213,22 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704003 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,6 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 41,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 702690 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 149,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 735166 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 42,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537771 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 44,10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 525385 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 6 x 4,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 92,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 445515 |
| Peso: | 2,73 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 180,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
« 1 2 3
...
129 » Escolha a página
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
1 - 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Fácil e com bom preço.
Postado por Bry_guy in March, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo site, fácil de navegar e carrega rapidamente. Já comprei aqui antes e fiquei muito satisfeito!
Postado por SallyO in February, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 9 ![]()
Troca muito boa e simples
Postado por Waylon in March, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Aproveite para ver as opções. Produto excelente.
Postado por ToRa.62 in April, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Navegar pelo site foi muito fácil e as fotos da gema exata que você iria comprar eram de ótima qualidade.
Postado por HVeeder in February, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo. É muito fácil de usar.
Postado por Shalini in June, 2025
Fonte: Bizrate
