Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 703097 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 88,99 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703351 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 172,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 460893 |
| Peso: | 2,75 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 217,98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 551636 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamanho: | 4,9 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 13,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717278 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamanho: | 4,7 x 4,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 52,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726968 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 535586 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 79,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 702670 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 136,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 732003 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 5,2 x 4,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 79,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 656303 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558230 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamanho: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 623885 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamanho: | 9,2 x 4,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 81,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 735134 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50,75 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703932 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamanho: | 4,3 x 4,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 39,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 676035 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamanho: | 5 x 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 29,71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 732195 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamanho: | 5,2 x 4,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 75,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537489 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 738756 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamanho: | 4,5 x 4,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 7,72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 702691 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 114,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733994 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamanho: | 5,8 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 153,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 623889 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamanho: | 7 x 5,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 81,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 400006 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamanho: | 6 x 4,9 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 108,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733953 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamanho: | 6,2 x 4,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 108,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 460814 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamanho: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 522,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Achei as opções de filtro excelentes. O seu site foi o terceiro que visitei (perguntei no chat e me indicaram vendedores online confiáveis de pedras preciosas soltas) e o primeiro do qual comprei, pois consegui encontrar facilmente o que procurava.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo. É muito fácil de usar.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Até agora tudo bem
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimos preços!!! Pedras preciosas de alta qualidade.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótima experiência. Mal posso esperar para explorar mais o site.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Gostei da seleção de pedras preciosas e do preço. Não gostei do processo do PayPal. Eu já tenho uma conta no PayPal e vocês querem que eu crie outra.
