Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 704132 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamanho: | 4,7 x 4,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 547568 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamanho: | 5,5 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 73,14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 711237 |
| Peso: | 0,32 |
| Tamanho: | 4,3 x 4,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 23,81 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 679271 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamanho: | 5,7 x 4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733949 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamanho: | 5 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 461883 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 45,70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 460986 |
| Peso: | 2,35 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 155,23 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 710127 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 64,97 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 292808 |
| Peso: | 2,95 |
| Tamanho: | 4,8 x 2,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 89,57 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644750 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 37,69 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 710132 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamanho: | 5,8 x 3,8 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 66,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 666453 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamanho: | 2,2 x 2,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 80,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726900 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 47,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 708208 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 5,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 49,02 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733985 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 79,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 443897 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 71,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703809 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 41,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 732634 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 75,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 735144 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 48,11 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 557704 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 742585 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamanho: | 5,6 x 4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 40,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 732788 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamanho: | 5,2 x 4,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 66,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717251 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamanho: | 5,5 x 5,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 67,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 742482 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 49,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
adoro o site, a experiência e os produtos.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Serviço rápido e confiável.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Minha experiência sempre foi fantástica. Hoje, salvei 6 gemas para enviar por e-mail a uma cliente que procurava uma combinação de cores específica para uma montagem horizontal. As opções dela eram limitadas, mas encontramos uma que ela queria, excluímos todas as outras do carrinho e encomendamos a gema que ela selecionou. Foi muito útil poder adicioná-las ao carrinho, assim pude salvá-las até que ela escolhesse a desejada, sem precisar pesquisá-las novamente.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Fácil de usar. Sem problemas. Grande seleção de gemas.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Foi bom. Gostaria que houvesse mais pedras redondas para escolher.
Avaliação geral -> 8 ![]()
O site era fácil de usar e tinha muitas opções boas, fiquei satisfeito.
