Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 719821 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 4,8 x 4,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 42,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 453240 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50,89 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704038 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamanho: | 4,2 x 4,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 35,35 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 354253 |
| Peso: | 2,84 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 209,93 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717249 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamanho: | 5,3 x 5,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 52,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 535727 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 6,1 x 4,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 91,87 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 741950 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 44,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 738762 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 8,34 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717587 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 52,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 720276 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamanho: | 6,3 x 4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 67,06 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 654559 |
| Peso: | 2,87 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 283,58 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 674858 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamanho: | 6,2 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 45,19 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 462736 |
| Peso: | 2,99 |
| Tamanho: | 6 x 4,9 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 157,87 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733987 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamanho: | 5,3 x 3,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 63,72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 708347 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 5,1 x 3,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537132 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamanho: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 36,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703139 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 76,32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659602 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamanho: | 4,5 x 4,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 26,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704029 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamanho: | 4,4 x 4,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 40,58 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 587741 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamanho: | 5,7 x 4,1 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 110,88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 720032 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamanho: | 4,5 x 4,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 37,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727045 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 52,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 742513 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 49,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733947 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamanho: | 6,5 x 4,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 110,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Até agora tudo bem
Avaliação geral -> 10 ![]()
Boa seleção e preços razoáveis!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Eu estava procurando um presentinho para uma amiga — o processo é o mesmo de todas as outras vezes e foi muito simples, e ela até recebeu o presente antes do prazo! A desvantagem é que não há como controlar facilmente vários endereços de entrega, então, se eu quiser enviar um presente para o amigo A e para o amigo B, tenho que sobrescrever tudo, o que é um pouco trabalhoso nesse sentido.
Avaliação geral -> 10 ![]()
FOI MUITO SIMPLES, CONSEGUI CRIAR UMA CONTA DE FORMA FÁCIL E CONSEGUI FAVORITAR TODAS AS MINHAS JOIAS FINAIS SELECIONADAS, SIMPLESMENTE ADOREI.
Avaliação geral -> 8 ![]()
O site era fácil de usar e tinha muitas opções boas, fiquei satisfeito.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Site fácil de usar
