Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 719335 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 36.48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 557698 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 45.66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 702335 |
| Peso: | média. 0,60 ct / each |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Preço: | $ 2,001.60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 720271 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamanho: | 5,9 x 4,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 95.10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 709745 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 67.51 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 711560 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 4,7 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 32.74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 462664 |
| Peso: | 4,91 |
| Tamanho: | 6,1 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 259.25 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717498 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 39.48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703277 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 122.40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 569013 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamanho: | 4,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 21.73 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704046 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamanho: | 4,2 x 4,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 29.46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703992 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS |
| Preço: | $ 39.94 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 674878 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 51.80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 539154 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamanho: | 5,9 x 5,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50.92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703881 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamanho: | 4,5 x 4,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 34.04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 459847 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamanho: | 6,1 x 5,1 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 68.51 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 711241 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 36.46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 720454 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamanho: | 5,6 x 3,9 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 63.40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 461137 |
| Peso: | 2,30 |
| Tamanho: | 4,8 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 182.30 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 679038 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 28.12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 741960 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamanho: | 6 x 4,9 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 54.00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717275 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamanho: | 5,4 x 5,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 45.36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 460981 |
| Peso: | 2,62 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 207.67 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642930 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 15.84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Acredito que a Gemselect é uma empresa confiável para comprar
Avaliação geral -> 10 ![]()
Nas opções de nitidez, há a opção "e melhor", então, se você estiver procurando especificamente por "si" e clicar em "si e melhor", basicamente tudo será exibido. Apenas os tons opacos serão removidos. Seria interessante se houvesse opções apenas para "vs", apenas para "vss", apenas para "si", etc.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Eles têm literalmente tudo nesse site! Os preços também são muito bons, consegui encontrar várias pedras bonitas que cabiam no meu orçamento!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Foi ótimo!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Foi uma boa experiência.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Minha experiência como um todo foi ótima.
