Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 703988 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamanho: | 4,5 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS |
| Preço: | $ 33,38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538040 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 36,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717475 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 4,8 x 4,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 48,72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727184 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 453439 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 54,74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704077 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamanho: | 5 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 34,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733948 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 89,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 735154 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 43,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726966 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 38,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733997 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamanho: | 5,4 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 132,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726826 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 52,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703930 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 32,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 708362 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamanho: | 5,2 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 47,88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717490 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamanho: | 4,9 x 4,8 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 52,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 735138 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 36,25 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 353690 |
| Peso: | 2,71 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 143,09 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 708360 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamanho: | 5,1 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 43,32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558467 |
| Peso: | 3,23 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 596,90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 718863 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamanho: | 4,7 x 4,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 44,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 674827 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 5,9 x 4,7 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 47,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703012 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 100,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 505315 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 8,1 x 3,9 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 208,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 549155 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamanho: | 5 x 3,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 57,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563010 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 212,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Gostei da seleção de pedras preciosas e do preço. Não gostei do processo do PayPal. Eu já tenho uma conta no PayPal e vocês querem que eu crie outra.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Site fácil de usar
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótima compra, mal posso esperar para ver a pedra.
Avaliação geral -> 9 ![]()
O processo de compra é bastante rápido, simples e fácil de usar, então provavelmente levou mais ou menos 3 minutos para comprar e pagar pelos itens. Gostaria que houvesse um desconto para compras de vários itens, para incentivar os compradores a comprarem mais e, assim, aumentar as vendas. Tirando isso, a experiência de compra foi ótima e continuarei comprando, pois sou cliente frequente e já comprei na loja várias vezes. Obrigada.
Avaliação geral -> 10 ![]()
As gemas de citrino são lindas. Gostei muito de cada pedra ser mostrada individualmente no site, assim pude ver exatamente o que estava comprando. Sem ninguém misterioso escolhendo pedras aleatoriamente para mim. A documentação que acompanhava cada gema também era de alta qualidade. Ótimo preço e chegou conforme o esperado.
Avaliação geral -> 8 ![]()
Visitei várias lojas online de pedras preciosas em busca de pedras raras. Finalmente encontrei aqui a que procurava e estou muito satisfeita. Aguardo ansiosamente a entrega em 3 semanas.
