Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 530619 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 5,4 x 5,3 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31.28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 710828 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 29.76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 514061 |
| Peso: | média. 0,40 ct / each |
| Tamanho: | 4,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 1,014.11 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558612 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 48.01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 448510 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamanho: | 8,4 x 5,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 782.58 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717419 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31.08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 709215 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 78.98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 710120 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 73.88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 617746 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamanho: | 6,9 x 4,7 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 73.90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 459899 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamanho: | 5,9 x 4,9 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 70.33 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537677 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39.14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 720173 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 70.72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683212 |
| Peso: | 1,95 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 280.80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 711040 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 4,5 x 4,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 35.71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 453308 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 47.80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644748 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamanho: | 5,7 x 3,8 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 35.14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 711034 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 31.99 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 453190 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 99.47 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 730244 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamanho: | 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 81.36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 711236 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 39.43 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 709970 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 75.16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733951 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamanho: | 5,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 61.56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683387 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 194.40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 718955 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 28.80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Os filtros precisam ser melhorados, mas o resto do site é ótimo.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo site, fácil de navegar e carrega rapidamente. Já comprei aqui antes e fiquei muito satisfeito!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adorei as descrições e calibragens precisas das gemas soltas. Gostaria de ter visto mais variedade no tamanho das gemas que eu procurava.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Já fiz duas compras na GemSelect e eles foram incríveis! Sempre que solicitei informações adicionais, vídeos ou fotos de um item específico, a resposta foi sempre rápida e prestativa. Este é um ótimo lugar para comprar se você estiver procurando por pedras soltas. Recomendo muito!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Fácil de realizar pesquisas, boa quantidade de estoque para selecionar e variedade de preços.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Muito fácil de navegar com uma ótima seleção.
