Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 537773 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 36,02 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 658189 |
| Peso: | 3,29 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 276,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703014 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 91,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703117 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 92,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 732580 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 70,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 709748 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 70,07 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717469 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 40,32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 350146 |
| Peso: | 3,45 |
| Tamanho: | 4,5 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 113,86 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 292814 |
| Peso: | 3,03 |
| Tamanho: | 4,4 x 2,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 91,99 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 708341 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamanho: | 5,2 x 3,3 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 46,74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 732201 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamanho: | 5,2 x 4,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 82,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 730058 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamanho: | 5,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 58,32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 550630 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamanho: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 59,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 410975 |
| Peso: | 1,87 |
| Tamanho: | 5,3 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 82,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704200 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamanho: | 4,4 x 4,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 30,77 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 732044 |
| Peso: | 1,64 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 177,12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 445516 |
| Peso: | 2,57 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 170,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 627812 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamanho: | 4,8 x 4,7 mm |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 18,95 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 353683 |
| Peso: | 3,05 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 161,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703295 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 198,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727226 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 38,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 462540 |
| Peso: | 3,17 |
| Tamanho: | 5,9 x 4,9 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 167,38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 545569 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 73,39 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645325 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 38,33 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Gostei da seleção de pedras preciosas e do preço. Não gostei do processo do PayPal. Eu já tenho uma conta no PayPal e vocês querem que eu crie outra.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adoro a beleza, a cor, a qualidade e o preço dessas joias. Projetos pessoais e voltarei sempre que puder.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adorei o produto e os detalhes sobre cada um deles.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Encontrei uma opala linda por um ótimo preço. Não me decepcionei quando chegou. Era ainda melhor pessoalmente.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Tenho uma esmeralda linda que comprei de uma empresa chamada GemSelect e eles são incríveis! Você deveria experimentar?
Avaliação geral -> 10 ![]()
Todas essas perguntas, e eu não preciso doar sangue. Que oferta... Eu adoro os e-mails do Gem Select todos os meses. Este de hoje foi especial. Eu sempre digo: "Só sei quando o vir". Esta pedra de hoje foi a Única. Estranha e Intrigante. Muito obrigada por tudo o que vocês fazem.
