Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 660339 |
| Peso: | 28,68 |
| Tamanho: | 19 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 57.65 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 359777 |
| Peso: | 28,17 |
| Tamanho: | 22,2 x 16,2 mm |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 67.61 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662091 |
| Peso: | 13,61 |
| Tamanho: | 14 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 32.83 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659582 |
| Peso: | 28,62 |
| Tamanho: | 19 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 57.24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659950 |
| Peso: | 5,35 |
| Tamanho: | 10 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 10.75 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644092 |
| Peso: | 3,09 |
| Tamanho: | 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706633 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660570 |
| Peso: | 2,03 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661967 |
| Peso: | 1,73 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.18 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707152 |
| Peso: | 1,16 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706806 |
| Peso: | 2,38 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706887 |
| Peso: | 2,51 |
| Tamanho: | 9,2 x 7,3 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.02 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706917 |
| Peso: | 1,32 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.17 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706911 |
| Peso: | 2,17 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.21 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660294 |
| Peso: | 2,01 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.85 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706848 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamanho: | 10,1 x 5,3 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706856 |
| Peso: | 3,56 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660044 |
| Peso: | 8,46 |
| Tamanho: | 11 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 20.40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706992 |
| Peso: | 1,72 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.13 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661943 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706866 |
| Peso: | 3,97 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.53 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659262 |
| Peso: | 2,01 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659825 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.33 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643818 |
| Peso: | 2,61 |
| Tamanho: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 6.89 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Uso há anos! Estou muito satisfeito com os produtos.
Avaliação geral -> 9 ![]()
O processo de compra é bastante rápido, simples e fácil de usar, então provavelmente levou mais ou menos 3 minutos para comprar e pagar pelos itens. Gostaria que houvesse um desconto para compras de vários itens, para incentivar os compradores a comprarem mais e, assim, aumentar as vendas. Tirando isso, a experiência de compra foi ótima e continuarei comprando, pois sou cliente frequente e já comprei na loja várias vezes. Obrigada.
Avaliação geral -> 8 ![]()
Estava tudo bem.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Fácil e funcional
Avaliação geral -> 8 ![]()
Bons preços
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adorei o site, a seleção e os produtos. Vocês poderiam adicionar uma aba para gemas com inclusões? Eu gosto muito delas e seria ótimo tê-las todas em um só lugar, mas entendo que daria bastante trabalho catalogá-las. De qualquer forma, obrigada!
