Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 707172 |
| Peso: | 4,76 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 11.42 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707171 |
| Peso: | 5,07 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 12.17 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706820 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.53 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706720 |
| Peso: | 3,70 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706922 |
| Peso: | 2,23 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.35 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706990 |
| Peso: | 2,13 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.11 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662175 |
| Peso: | 1,85 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706940 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.57 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706777 |
| Peso: | 2,40 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661831 |
| Peso: | 2,85 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706969 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.67 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707158 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamanho: | 10,2 x 5,3 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 403693 |
| Peso: | 4,99 |
| Tamanho: | 12 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 12.70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706900 |
| Peso: | 1,86 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644424 |
| Peso: | 2,74 |
| Tamanho: | 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 7.24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707100 |
| Peso: | 1,70 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706986 |
| Peso: | 2,47 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.93 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707087 |
| Peso: | 1,87 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.49 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707089 |
| Peso: | 2,11 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.06 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660650 |
| Peso: | 2,90 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 7.00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659166 |
| Peso: | 2,53 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.07 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645210 |
| Peso: | 3,58 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.59 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707116 |
| Peso: | 2,16 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.18 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644089 |
| Peso: | 3,23 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.53 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Sempre compro minhas pedras na GemSelect; os produtos são de alta qualidade e o atendimento ao cliente é sempre excelente. Também gosto de poder comprar peças exclusivas.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Boa seleção, usada para joias personalizadas para minha esposa.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Não sabia que essas pedras eram de qualidade para joias. Elas são realmente lindas, mas não eram o que eu esperava, que era mais uma pedra natural.
Avaliação geral -> 8 ![]()
Foi uma boa interação, consegui uma bela pedra preciosa por um preço baixo.
Avaliação geral -> 10 ![]()
É bom em geral, apenas alguns itens são mais fáceis de encontrar na pesquisa do que no menu
Avaliação geral -> 8 ![]()
Primeira vez usando este site. Foi emocionante encontrar coisas dentro do meu orçamento e coisas para as quais vou economizar e usar em outras peças. Adorei que a foto da pedra preciosa seja exatamente a pedra que comprarei. Não testei as pedras, sim, mas disseram que me venderam pedras 100% naturais.
