Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 707151 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamanho: | 10,2 x 5,4 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.53 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707107 |
| Peso: | 2,38 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706858 |
| Peso: | 3,60 |
| Tamanho: | 8,1 x 7,3 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659541 |
| Peso: | 2,07 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.97 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659830 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.47 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706827 |
| Peso: | 2,36 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659267 |
| Peso: | 2,08 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.99 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706855 |
| Peso: | 2,05 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645220 |
| Peso: | 1,96 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706826 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660327 |
| Peso: | 3,32 |
| Tamanho: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661971 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 3.82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706735 |
| Peso: | 2,19 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706844 |
| Peso: | 1,61 |
| Tamanho: | 8 x 7,6 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.86 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706864 |
| Peso: | 3,21 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 7.70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660169 |
| Peso: | 1,82 |
| Tamanho: | 7,3 x 7,2 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.39 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706925 |
| Peso: | 2,20 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661947 |
| Peso: | 2,11 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.09 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706972 |
| Peso: | 1,67 |
| Tamanho: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706801 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamanho: | 14 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661945 |
| Peso: | 2,35 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643578 |
| Peso: | 4,08 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 10.78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660261 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 3.44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660573 |
| Peso: | 1,92 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.63 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Acredito que a Gemselect é uma empresa confiável para comprar
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo para comprar pedras preciosas, vem com certificado de autenticidade. Comprarei novamente algum dia!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Rápido e fácil de encontrar o que eu procurava.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Todas essas perguntas, e eu não preciso doar sangue. Que oferta... Eu adoro os e-mails do Gem Select todos os meses. Este de hoje foi especial. Eu sempre digo: "Só sei quando o vir". Esta pedra de hoje foi a Única. Estranha e Intrigante. Muito obrigada por tudo o que vocês fazem.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótima seleção. Talvez grande demais, continuei adicionando e removendo coisas porque encontrei outras com melhor aparência.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Foi uma boa experiência.
