Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 659951 |
| Peso: | 5,21 |
| Tamanho: | 10 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 12.56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662149 |
| Peso: | 2,28 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660399 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.77 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660659 |
| Peso: | 2,18 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707147 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamanho: | 9,6 x 5,4 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706830 |
| Peso: | 2,42 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.81 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661829 |
| Peso: | 2,40 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707211 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamanho: | 7,9 x 7,6 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 401358 |
| Peso: | 18,19 |
| Tamanho: | 20 x 15 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 32.75 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662181 |
| Peso: | 1,75 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.22 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706732 |
| Peso: | 2,41 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662147 |
| Peso: | 2,58 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.23 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707088 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706804 |
| Peso: | 2,15 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706982 |
| Peso: | 2,46 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706885 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.75 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707209 |
| Peso: | 1,81 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.34 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707098 |
| Peso: | 2,09 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.02 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706778 |
| Peso: | 2,53 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.07 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706891 |
| Peso: | 2,30 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643817 |
| Peso: | 2,83 |
| Tamanho: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 7.48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706908 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.05 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659239 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706639 |
| Peso: | 2,24 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Estou muito satisfeita com minhas compras anteriores e gosto da experiência no site.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Planejo comprar regularmente. Até agora... tudo bem...
Avaliação geral -> 9 ![]()
Não sabia que essas pedras eram de qualidade para joias. Elas são realmente lindas, mas não eram o que eu esperava, que era mais uma pedra natural.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Eu estava procurando um presentinho para uma amiga — o processo é o mesmo de todas as outras vezes e foi muito simples, e ela até recebeu o presente antes do prazo! A desvantagem é que não há como controlar facilmente vários endereços de entrega, então, se eu quiser enviar um presente para o amigo A e para o amigo B, tenho que sobrescrever tudo, o que é um pouco trabalhoso nesse sentido.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Tenho uma esmeralda linda que comprei de uma empresa chamada GemSelect e eles são incríveis! Você deveria experimentar?
Avaliação geral -> 9 ![]()
as gemas eram menores do que eu pensava, mas eu estava errado por não ler a discriminação completa
