Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 707104 |
| Peso: | 1,99 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706949 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.05 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707120 |
| Peso: | 1,86 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643582 |
| Peso: | 3,69 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706821 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamanho: | 14 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.53 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659859 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644863 |
| Peso: | 3,97 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.53 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706946 |
| Peso: | 2,93 |
| Tamanho: | 14 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 7.03 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662093 |
| Peso: | 3,87 |
| Tamanho: | 11 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 9.34 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706950 |
| Peso: | 1,44 |
| Tamanho: | 9,8 x 5,5 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659241 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.23 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706985 |
| Peso: | 1,94 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662099 |
| Peso: | 1,19 |
| Tamanho: | 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.87 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707119 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.69 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706845 |
| Peso: | 1,73 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.15 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644086 |
| Peso: | 3,61 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.53 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706724 |
| Peso: | 1,67 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707181 |
| Peso: | 1,91 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.58 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706905 |
| Peso: | 2,02 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.85 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660167 |
| Peso: | 1,92 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.63 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707129 |
| Peso: | 2,37 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.69 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707091 |
| Peso: | 2,30 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659583 |
| Peso: | 12,48 |
| Tamanho: | 14 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 29.95 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659967 |
| Peso: | 3,80 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.17 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Foi fácil navegar
Avaliação geral -> 10 ![]()
Posso escolher entre uma grande seleção e encontrar exatamente o que preciso para meus projetos, atualmente minha bengala.
Avaliação geral -> 8 ![]()
Bons preços
Avaliação geral -> 10 ![]()
Encontrei uma pedra que atendia à minha necessidade. Comprei!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Eu estava procurando um presentinho para uma amiga — o processo é o mesmo de todas as outras vezes e foi muito simples, e ela até recebeu o presente antes do prazo! A desvantagem é que não há como controlar facilmente vários endereços de entrega, então, se eu quiser enviar um presente para o amigo A e para o amigo B, tenho que sobrescrever tudo, o que é um pouco trabalhoso nesse sentido.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Eles têm uma seleção maravilhosa de gemas de todos os tipos, formatos, cortes e qualidades. Sou muito exigente com a qualidade das pedras que compro e encontrei muitas com clareza VVS e excelente lapidação e polimento. Estou encantada com cada uma das pedras que comprei e definitivamente recomendo a GemSelect a todos.
