Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 707095 |
| Peso: | 2,76 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707216 |
| Peso: | 1,63 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.91 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706921 |
| Peso: | 2,46 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662021 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706899 |
| Peso: | 2,04 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706862 |
| Peso: | 4,04 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660023 |
| Peso: | 2,13 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643584 |
| Peso: | 3,12 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.23 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661946 |
| Peso: | 2,23 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659827 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707153 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706997 |
| Peso: | 1,89 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706915 |
| Peso: | 2,48 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.95 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659414 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamanho: | 6,3 x 5,9 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706802 |
| Peso: | 2,08 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.99 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707093 |
| Peso: | 2,19 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659411 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660396 |
| Peso: | 1,74 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659547 |
| Peso: | 1,17 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.81 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707180 |
| Peso: | 2,07 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.97 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660398 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.65 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659263 |
| Peso: | 2,08 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.99 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707178 |
| Peso: | 1,82 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.37 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660577 |
| Peso: | 2,17 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.23 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Eu precisava de uma turmalina de uma cor muito específica e a Gem Select tinha. Precisei da aprovação do cliente e então encomendei a pedra. Ela chegou ainda mais bonita do que na foto e todos nós ficamos muito felizes.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Aproveite para ver as opções. Produto excelente.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Nada de ruim a relatar. Tudo dentro do esperado. As joias e o preço são muito bons.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótima experiência. Mal posso esperar para explorar mais o site.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Eu conseguia ver a verdadeira gema que estava comprando.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Foi bom. Gostaria que houvesse mais pedras redondas para escolher.
