Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 659459 |
| Peso: | 2,04 |
| Tamanho: | 7,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706861 |
| Peso: | 3,86 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645217 |
| Peso: | 2,19 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 5.26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659408 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.53 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659417 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.95 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661944 |
| Peso: | 2,22 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.35 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707085 |
| Peso: | 2,52 |
| Tamanho: | 14 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.05 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706773 |
| Peso: | 2,04 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706831 |
| Peso: | 2,75 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706965 |
| Peso: | 1,68 |
| Tamanho: | 9,8 x 5,4 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.03 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644872 |
| Peso: | 3,52 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.45 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645302 |
| Peso: | 4,07 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.77 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706968 |
| Peso: | 1,68 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.03 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659413 |
| Peso: | 1,32 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.17 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660248 |
| Peso: | 9,40 |
| Tamanho: | 14 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 22.67 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706822 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660244 |
| Peso: | 6,80 |
| Tamanho: | 11 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 16.40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706775 |
| Peso: | 2,46 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707097 |
| Peso: | 1,93 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.63 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706783 |
| Peso: | 2,17 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.21 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661940 |
| Peso: | 1,63 |
| Tamanho: | 6,7 x 6,7 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.94 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660404 |
| Peso: | 1,97 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.75 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660041 |
| Peso: | 12,55 |
| Tamanho: | 11 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 30.28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661963 |
| Peso: | 2,04 |
| Tamanho: | 6,3 x 6,2 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Encontrei uma opala linda por um ótimo preço. Não me decepcionei quando chegou. Era ainda melhor pessoalmente.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Adorei a seleção de pedras preciosas que vocês têm, de A a Z.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Eles têm uma seleção maravilhosa de gemas de todos os tipos, formatos, cortes e qualidades. Sou muito exigente com a qualidade das pedras que compro e encontrei muitas com clareza VVS e excelente lapidação e polimento. Estou encantada com cada uma das pedras que comprei e definitivamente recomendo a GemSelect a todos.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Grande seleção de pedras preciosas a um preço razoável
Avaliação geral -> 10 ![]()
Boa navegação e interface simples.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Se tiver um filme, ficarei mais satisfeito.
