Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 706882 |
| Peso: | 1,80 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706823 |
| Peso: | 1,33 |
| Tamanho: | 9,4 x 5,1 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.19 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707106 |
| Peso: | 2,19 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707094 |
| Peso: | 2,21 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.30 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706987 |
| Peso: | 2,35 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660175 |
| Peso: | 2,11 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.09 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644083 |
| Peso: | 4,06 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 10.72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661830 |
| Peso: | 2,12 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.11 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644091 |
| Peso: | 3,25 |
| Tamanho: | 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.58 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706945 |
| Peso: | 1,41 |
| Tamanho: | 8 x 7,7 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660039 |
| Peso: | 10,76 |
| Tamanho: | 11 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 21.63 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662141 |
| Peso: | 1,86 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.49 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643809 |
| Peso: | 2,15 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 5.68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645296 |
| Peso: | 3,53 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.47 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706718 |
| Peso: | 5,34 |
| Tamanho: | 9,2 x 7,3 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 12.82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659832 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659820 |
| Peso: | 4,09 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.86 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659543 |
| Peso: | 1,17 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.81 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659862 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.75 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706851 |
| Peso: | 1,65 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660405 |
| Peso: | 1,57 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.79 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707121 |
| Peso: | 2,21 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.30 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645219 |
| Peso: | 3,18 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 7.63 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706772 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.69 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
A Gem Select tem um site intuitivo e o produto é muito bom, assim como o preço. As gemas são descritas com precisão e eu sempre compro o que penso que vou comprar.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Todos os itens foram entregues no prazo e atenderam ou superaram minhas expectativas. O corte, a nitidez e a cor estavam muito próximos das fotos e da descrição.
Avaliação geral -> 10 ![]()
FOI MUITO SIMPLES, CONSEGUI CRIAR UMA CONTA DE FORMA FÁCIL E CONSEGUI FAVORITAR TODAS AS MINHAS JOIAS FINAIS SELECIONADAS, SIMPLESMENTE ADOREI.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Foi fácil e direto ao ponto
Avaliação geral -> 10 ![]()
site fácil de navegar
Avaliação geral -> 10 ![]()
A GemSelect oferece excelentes opções, preços e atendimento - altamente recomendada! Infelizmente, antes de encomendar uma pedra preciosa de substituição, meu joalheiro se esqueceu de mencionar que precisava ser uma pedra com lapidação almofada para encaixar na montagem existente. Ainda não consegui devolver/trocar a pedra.
