Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 706888 |
| Peso: | 2,26 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.42 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644421 |
| Peso: | 3,28 |
| Tamanho: | 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644084 |
| Peso: | 3,52 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.29 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706991 |
| Peso: | 2,01 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660264 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.27 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706859 |
| Peso: | 3,92 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.41 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660168 |
| Peso: | 1,85 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707173 |
| Peso: | 5,14 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 12.34 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643499 |
| Peso: | 2,60 |
| Tamanho: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 6.60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659814 |
| Peso: | 4,12 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707207 |
| Peso: | 2,14 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706867 |
| Peso: | 3,14 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 7.54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707155 |
| Peso: | 1,52 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.65 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661827 |
| Peso: | 2,13 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660172 |
| Peso: | 1,81 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.37 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706943 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706634 |
| Peso: | 2,48 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.95 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706796 |
| Peso: | 1,90 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706889 |
| Peso: | 2,17 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.21 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643586 |
| Peso: | 3,36 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.87 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707090 |
| Peso: | 2,07 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.97 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706800 |
| Peso: | 2,79 |
| Tamanho: | 14 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659970 |
| Peso: | 4,38 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 10.56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706865 |
| Peso: | 3,71 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Uma seleção muito grande, de itens acessíveis a sofisticados. Voltarei para comprar novamente!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Até agora tudo bem
Avaliação geral -> 10 ![]()
Muito comida
Avaliação geral -> 10 ![]()
A GemSelect é sempre minha primeira opção para comprar pedras preciosas. O fato de as gemas serem sempre exatamente como descritas e mostradas no site conquistou minha confiança inúmeras vezes. Mesmo quando não compro nada, adoro navegar por todas as pedras lindas. Minhas novas favoritas são as tsavoritas verde-brilhantes!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Foi uma boa experiência.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo, espero que a qualidade das gemas seja boa e que sejam genuínas.
