Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 706975 |
| Peso: | 2,15 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706913 |
| Peso: | 2,40 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706980 |
| Peso: | 2,34 |
| Tamanho: | 14 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706727 |
| Peso: | 2,10 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645299 |
| Peso: | 3,52 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.45 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707125 |
| Peso: | 2,40 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645215 |
| Peso: | 1,78 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.27 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706923 |
| Peso: | 2,33 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.59 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706976 |
| Peso: | 1,97 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.73 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706798 |
| Peso: | 3,03 |
| Tamanho: | 14 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 7.27 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644870 |
| Peso: | 2,78 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 6.67 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644093 |
| Peso: | 2,92 |
| Tamanho: | 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 7.70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706807 |
| Peso: | 2,02 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.85 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706847 |
| Peso: | 1,50 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707182 |
| Peso: | 1,81 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.34 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660166 |
| Peso: | 1,92 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.63 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706849 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamanho: | 10,3 x 5,7 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.89 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659860 |
| Peso: | 1,87 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.51 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706996 |
| Peso: | 2,36 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706883 |
| Peso: | 1,85 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660402 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645218 |
| Peso: | 2,41 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 5.78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706803 |
| Peso: | 2,07 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.97 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660345 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamanho: | 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.37 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Site fácil de usar
Avaliação geral -> 10 ![]()
Fácil de usar. Sem problemas. Grande seleção de gemas.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Não sabia que essas pedras eram de qualidade para joias. Elas são realmente lindas, mas não eram o que eu esperava, que era mais uma pedra natural.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Processo simples.
Avaliação geral -> 8 ![]()
Já comprei coisas da GemSelect antes. O que você vê é o que você recebe, o que nem sempre acontece em sites de gemas online. É possível encontrar ótimos preços na GemSelect, e eu comprarei deles novamente.
Avaliação geral -> 8 ![]()
O site era fácil de usar e tinha muitas opções boas, fiquei satisfeito.
