Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 706797 |
| Peso: | 1,48 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.55 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706799 |
| Peso: | 4,68 |
| Tamanho: | 14 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 11.23 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706926 |
| Peso: | 2,37 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.69 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706898 |
| Peso: | 1,36 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706828 |
| Peso: | 2,00 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706920 |
| Peso: | 2,05 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706632 |
| Peso: | 1,24 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706886 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.25 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659874 |
| Peso: | 2,22 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.35 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706863 |
| Peso: | 4,36 |
| Tamanho: | 9,1 x 8 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 10.46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707130 |
| Peso: | 2,18 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.23 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706638 |
| Peso: | 1,83 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.39 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707208 |
| Peso: | 2,00 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707127 |
| Peso: | 2,53 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.07 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644866 |
| Peso: | 4,62 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 11.09 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659465 |
| Peso: | 13,63 |
| Tamanho: | 14 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 32.71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707174 |
| Peso: | 4,54 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 10.90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 401529 |
| Peso: | 27,10 |
| Tamanho: | 22,2 x 16,1 mm |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 48.78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706637 |
| Peso: | 2,40 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660576 |
| Peso: | 1,78 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.30 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707096 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.89 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645295 |
| Peso: | 4,98 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 11.95 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706636 |
| Peso: | 2,80 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707101 |
| Peso: | 1,89 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Navegar pelo site foi muito fácil e as fotos da gema exata que você iria comprar eram de ótima qualidade.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Estava tudo bem.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Eu estava procurando um presentinho para uma amiga — o processo é o mesmo de todas as outras vezes e foi muito simples, e ela até recebeu o presente antes do prazo! A desvantagem é que não há como controlar facilmente vários endereços de entrega, então, se eu quiser enviar um presente para o amigo A e para o amigo B, tenho que sobrescrever tudo, o que é um pouco trabalhoso nesse sentido.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Posso escolher entre uma grande seleção e encontrar exatamente o que preciso para meus projetos, atualmente minha bengala.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Tudo correu bem, a compra foi exatamente como eu esperava e recebi exatamente o que estava na foto.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Minha experiência sempre foi fantástica. Hoje, salvei 6 gemas para enviar por e-mail a uma cliente que procurava uma combinação de cores específica para uma montagem horizontal. As opções dela eram limitadas, mas encontramos uma que ela queria, excluímos todas as outras do carrinho e encomendamos a gema que ela selecionou. Foi muito útil poder adicioná-las ao carrinho, assim pude salvá-las até que ela escolhesse a desejada, sem precisar pesquisá-las novamente.
