Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 707122 |
| Peso: | 1,76 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.22 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706730 |
| Peso: | 2,19 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645212 |
| Peso: | 1,82 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.37 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661828 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.59 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707213 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643494 |
| Peso: | 2,14 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 5.65 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706733 |
| Peso: | 1,96 |
| Tamanho: | 9,3 x 7,3 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706846 |
| Peso: | 1,71 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706970 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707108 |
| Peso: | 1,89 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706729 |
| Peso: | 2,75 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707124 |
| Peso: | 2,07 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.97 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643580 |
| Peso: | 3,74 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706941 |
| Peso: | 2,11 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.06 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659549 |
| Peso: | 1,19 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.86 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660341 |
| Peso: | 11,91 |
| Tamanho: | 14 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 28.73 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706892 |
| Peso: | 1,80 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660403 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamanho: | 6,7 x 6,7 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707154 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.41 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659858 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706881 |
| Peso: | 2,45 |
| Tamanho: | 14 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644422 |
| Peso: | 2,81 |
| Tamanho: | 7,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 7.42 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707086 |
| Peso: | 1,93 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.63 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706631 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.25 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Estava tudo bem.
Avaliação geral -> 10 ![]()
FOI MUITO SIMPLES, CONSEGUI CRIAR UMA CONTA DE FORMA FÁCIL E CONSEGUI FAVORITAR TODAS AS MINHAS JOIAS FINAIS SELECIONADAS, SIMPLESMENTE ADOREI.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Gostaria que houvesse opções para configurações de joias
Avaliação geral -> 10 ![]()
Nas opções de nitidez, há a opção "e melhor", então, se você estiver procurando especificamente por "si" e clicar em "si e melhor", basicamente tudo será exibido. Apenas os tons opacos serão removidos. Seria interessante se houvesse opções apenas para "vs", apenas para "vss", apenas para "si", etc.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Todos os itens foram entregues no prazo e atenderam ou superaram minhas expectativas. O corte, a nitidez e a cor estavam muito próximos das fotos e da descrição.
Avaliação geral -> 10 ![]()
A seleção era ampla e o check-out foi rápido. Ótimo site
