Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
X
Limpar tudo
| ID: | 707214 |
| Peso: | 1,67 |
| Tamanho: | 8,1 x 7,7 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643492 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 5.94 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707179 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.25 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706640 |
| Peso: | 1,84 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.42 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660165 |
| Peso: | 2,06 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.97 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706902 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706853 |
| Peso: | 2,43 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.83 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660297 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 3.91 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645300 |
| Peso: | 2,48 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 5.95 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660656 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707157 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659818 |
| Peso: | 3,24 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 7.81 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707099 |
| Peso: | 2,07 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.97 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662179 |
| Peso: | 3,84 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659828 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.59 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707217 |
| Peso: | 2,28 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.47 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643502 |
| Peso: | 1,82 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645209 |
| Peso: | 2,49 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 5.98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659821 |
| Peso: | 3,23 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 7.79 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661966 |
| Peso: | 1,57 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 3.79 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706894 |
| Peso: | 2,12 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.09 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660293 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 3.91 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645214 |
| Peso: | 2,29 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 5.50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706824 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Tive uma ótima experiência e os preços são ótimos.
Postado por BuBx99 in November, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Site fácil de usar
Postado por Mel in February, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Aproveite cada momento
Postado por Ferns in October, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Muito comida
Postado por Keeto in July, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
adoro o site, a experiência e os produtos.
Postado por Ckingpots in July, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Já comprei com vocês antes e nunca me decepcionei. Sempre recebi o que esperava e seus produtos são muito bons.
Postado por MVK in July, 2025
Fonte: Bizrate
