Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 659168 |
| Peso: | 2,28 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.47 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706728 |
| Peso: | 2,01 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707177 |
| Peso: | 4,03 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.67 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659458 |
| Peso: | 5,15 |
| Tamanho: | 11 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 12.36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706916 |
| Peso: | 1,61 |
| Tamanho: | 7,7 x 7,5 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.86 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706914 |
| Peso: | 2,42 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.81 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660170 |
| Peso: | 1,79 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660572 |
| Peso: | 2,06 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.97 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644423 |
| Peso: | 3,22 |
| Tamanho: | 7,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661938 |
| Peso: | 1,87 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.51 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707162 |
| Peso: | 5,20 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 12.48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706927 |
| Peso: | 2,05 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661825 |
| Peso: | 2,08 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.02 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706768 |
| Peso: | 4,81 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 11.54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645213 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 5.57 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706907 |
| Peso: | 3,72 |
| Tamanho: | 14 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 8.93 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644871 |
| Peso: | 3,98 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.55 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645301 |
| Peso: | 4,09 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659539 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.43 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660022 |
| Peso: | 1,74 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662013 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 645297 |
| Peso: | 3,69 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 8.86 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707113 |
| Peso: | 2,44 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.86 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706988 |
| Peso: | 2,19 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Uso há anos! Estou muito satisfeito com os produtos.
Avaliação geral -> 8 ![]()
Visitei várias lojas online de pedras preciosas em busca de pedras raras. Finalmente encontrei aqui a que procurava e estou muito satisfeita. Aguardo ansiosamente a entrega em 3 semanas.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Eu precisava de uma turmalina de uma cor muito específica e a Gem Select tinha. Precisei da aprovação do cliente e então encomendei a pedra. Ela chegou ainda mais bonita do que na foto e todos nós ficamos muito felizes.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Minha experiência sempre foi fantástica. Hoje, salvei 6 gemas para enviar por e-mail a uma cliente que procurava uma combinação de cores específica para uma montagem horizontal. As opções dela eram limitadas, mas encontramos uma que ela queria, excluímos todas as outras do carrinho e encomendamos a gema que ela selecionou. Foi muito útil poder adicioná-las ao carrinho, assim pude salvá-las até que ela escolhesse a desejada, sem precisar pesquisá-las novamente.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Os filtros precisam ser melhorados, mas o resto do site é ótimo.
Avaliação geral -> 10 ![]()
adoro o site, a experiência e os produtos.
