Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
X
Limpar tudo
| ID: | 660340 |
| Peso: | 8,99 |
| Tamanho: | 14 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 21.68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706776 |
| Peso: | 2,34 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706974 |
| Peso: | 1,91 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.58 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706942 |
| Peso: | 1,63 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.91 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660171 |
| Peso: | 1,70 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660571 |
| Peso: | 1,79 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706893 |
| Peso: | 2,15 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660176 |
| Peso: | 2,01 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.85 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659907 |
| Peso: | 5,46 |
| Tamanho: | 10 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 13.16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707123 |
| Peso: | 2,52 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706854 |
| Peso: | 2,59 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.22 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706641 |
| Peso: | 2,54 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 6.10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643500 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 4.18 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706895 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707149 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamanho: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706993 |
| Peso: | 1,61 |
| Tamanho: | 9,9 x 5,7 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.86 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707131 |
| Peso: | 2,44 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.86 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707117 |
| Peso: | 2,12 |
| Tamanho: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.09 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706721 |
| Peso: | 3,93 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.43 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706857 |
| Peso: | 3,80 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 661941 |
| Peso: | 1,86 |
| Tamanho: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.49 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643587 |
| Peso: | 3,43 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 9.06 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 707102 |
| Peso: | 2,15 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 5.16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706904 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamanho: | 8,1 x 7,7 mm |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 3.05 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Acredito que a Gemselect é uma empresa confiável para comprar
Postado por Becky in October, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Sempre compro minhas pedras na GemSelect; os produtos são de alta qualidade e o atendimento ao cliente é sempre excelente. Também gosto de poder comprar peças exclusivas.
Postado por Desperaux in November, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo lugar para comprar pedras preciosas.
Postado por Elansary in March, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adorei o produto e os detalhes sobre cada um deles.
Postado por Love It! in July, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Tudo certo
Postado por DouscheGift in August, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Aproveite cada momento
Postado por Ferns in October, 2025
Fonte: Bizrate
