Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
X
Limpar tudo
| ID: | 704236 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 4,7 x 3,9 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31,42 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 324950 |
| Peso: | 1,81 |
| Tamanho: | 4,4 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 112,88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 720294 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 5,6 x 4,1 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 59,74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703948 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS |
| Preço: | $ 36,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Selecione
pcs
| ID: | 674953 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 85,97 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 712072 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamanho: | 4,7 x 4,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 62,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 634303 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamanho: | 5,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 27,31 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 460613 |
| Peso: | 1,16 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 91,96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 674828 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamanho: | 5,7 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,07 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 735141 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamanho: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 45,47 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717257 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamanho: | 4,7 x 4,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 38,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 623855 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamanho: | 7 x 5,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 87,12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 732043 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 160,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660372 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 62,95 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703817 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamanho: | 4,5 x 4,5 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 42,49 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563015 |
| Peso: | 1,68 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 306,77 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 711240 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 34,22 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703768 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamanho: | 6,1 x 5,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 57,53 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 567138 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamanho: | 6,1 x 4,9 mm |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 197,51 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 550801 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 40,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704118 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 42,55 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 708166 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamanho: | 5,1 x 3,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 45,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 536501 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 4,7 x 3 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 58,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 548964 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamanho: | 5,3 x 2,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 38,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
« 1 2 3
...
142 » Escolha a página
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
1 - 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Tudo certo
Postado por DouscheGift in August, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Aproveite cada momento
Postado por Ferns in October, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 8 ![]()
Foi uma boa interação, consegui uma bela pedra preciosa por um preço baixo.
Postado por Jon in December, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo lugar para comprar pedras preciosas.
Postado por Elansary in March, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 7 ![]()
Interface fácil para uma compra inestimável
Postado por Zeak in May, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Aproveite para ver as opções. Produto excelente.
Postado por ToRa.62 in April, 2026
Fonte: Bizrate
