Comprar Pedra da Lua Pêssego gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul
|
Marrom Pedra da Lua Pêssego
|
Dourado
|
Cinza Pedra da Lua Pêssego
|
Verde
|
Multicolorido
|
Laranja Pedra da Lua Pêssego
|
Rosa Pedra da Lua Pêssego
|
Roxo
|
Vermelho Pedra da Lua Pêssego
|
Turquesa
|
Violeta
|
Branco Pedra da Lua Pêssego
|
Amarelo Pedra da Lua Pêssego
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 707175 |
| Peso: | 4,79 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 11.50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 662019 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamanho: | 9 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643577 |
| Peso: | 4,02 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 10.61 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706774 |
| Peso: | 1,92 |
| Tamanho: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 4.61 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643808 |
| Peso: | 2,58 |
| Tamanho: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 6.82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659463 |
| Peso: | 11,97 |
| Tamanho: | 14 mm (calibrado) |
| Clareza: | Opaco |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 28.73 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 659544 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660247 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamanho: | 6,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 2.96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 660043 |
| Peso: | 8,82 |
| Tamanho: | 11 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 21.28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 644869 |
| Peso: | 2,17 |
| Tamanho: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Translúcido |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 5.21 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Pedra da Lua Pêssego da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adorei o preço, a qualidade e as opções de certificação, que são os principais motivos pelos quais compro. A garantia também é um ótimo motivo para usar a Gem Select.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Foi bom. Gostaria que houvesse mais pedras redondas para escolher.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Fácil e com bom preço.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Eu precisava de uma turmalina de uma cor muito específica e a Gem Select tinha. Precisei da aprovação do cliente e então encomendei a pedra. Ela chegou ainda mais bonita do que na foto e todos nós ficamos muito felizes.
Avaliação geral -> 10 ![]()
A seleção era ampla e o check-out foi rápido. Ótimo site
Avaliação geral -> 8 ![]()
Primeira vez usando este site. Foi emocionante encontrar coisas dentro do meu orçamento e coisas para as quais vou economizar e usar em outras peças. Adorei que a foto da pedra preciosa seja exatamente a pedra que comprarei. Não testei as pedras, sim, mas disseram que me venderam pedras 100% naturais.
