Comprar Safira da Tanzânia gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira da Tanzânia
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza Safira da Tanzânia
|
Verde Safira da Tanzânia
|
Multicolorido Safira da Tanzânia
|
Laranja Safira da Tanzânia
|
Rosa Safira da Tanzânia
|
Roxo Safira da Tanzânia
|
Vermelho Safira da Tanzânia
|
Turquesa
|
Violeta Safira da Tanzânia
|
Branco Safira da Tanzânia
|
Amarelo Safira da Tanzânia
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 703096 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 95,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717489 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamanho: | 5,5 x 2,3 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 52,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 649901 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31,13 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 550797 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamanho: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 51,97 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 720330 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamanho: | 5,7 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 46,33 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 624388 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 6,1 x 4,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 64,68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 559884 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamanho: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 41,05 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733919 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamanho: | 5,4 x 3,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651824 |
| Peso: | 1,99 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 196,63 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 444843 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamanho: | 4,8 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 43,10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 461142 |
| Peso: | 2,35 |
| Tamanho: | 5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 4 pcs |
| Preço: | $ 186,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 271500 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 5 pcs |
| Preço: | $ 143,46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703805 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamanho: | 4,3 x 4,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 34,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 556903 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamanho: | 5,4 x 4,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727317 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 63,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703056 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 90,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703766 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamanho: | 6,1 x 5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 80,41 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 461164 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamanho: | 6,9 x 5,5 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 427,68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717501 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamanho: | 5,5 x 5,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 63,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 742491 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 666454 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 100,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 624386 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamanho: | 6 x 5,1 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 75,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 649933 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamanho: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 42,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 733960 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamanho: | 6,1 x 4,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 102,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
- Página 58
- Página 59
- Página 60
- Página 61
- Página 62
- Página 63
- Página 64
- Página 65
- Página 66
- Página 67
- Página 68
- Página 69
- Página 70
- Página 71
- Página 72
- Página 73
- Página 74
- Página 75
- Página 76
- Página 77
- Página 78
- Página 79
- Página 80
- Página 81
- Página 82
- Página 83
- Página 84
- Página 85
- Página 86
- Página 87
- Página 88
- Página 89
- Página 90
- Página 91
- Página 92
- Página 93
- Página 94
- Página 95
- Página 96
- Página 97
- Página 98
- Página 99
- Página 100
- Página 101
- Página 102
- Página 103
- Página 104
- Página 105
- Página 106
- Página 107
- Página 108
- Página 109
- Página 110
- Página 111
- Página 112
- Página 113
- Página 114
- Página 115
- Página 116
- Página 117
- Página 118
- Página 119
- Página 120
- Página 121
- Página 122
- Página 123
- Página 124
- Página 125
- Página 126
- Página 127
- Página 128
- Página 129
- Página 130
- Página 131
- Página 132
- Página 133
- Página 134
- Página 135
- Página 136
- Página 137
- Página 138
- Página 139
- Página 140
- Página 141
- Página 142
- Página 143
- Página 144
- Página 145
- Página 146
Por que comprar Safira da Tanzânia da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adoro a beleza, a cor, a qualidade e o preço dessas joias. Projetos pessoais e voltarei sempre que puder.
Avaliação geral -> 10 ![]()
As gemas de citrino são lindas. Gostei muito de cada pedra ser mostrada individualmente no site, assim pude ver exatamente o que estava comprando. Sem ninguém misterioso escolhendo pedras aleatoriamente para mim. A documentação que acompanhava cada gema também era de alta qualidade. Ótimo preço e chegou conforme o esperado.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Muito bom
Avaliação geral -> 10 ![]()
Navegar pelo site e usar os filtros para encontrar o que procurava foi muito fácil. A variedade de produtos foi um ponto positivo, e os preços são claros e justos.
Avaliação geral -> 9 ![]()
O processo de compra é bastante rápido, simples e fácil de usar, então provavelmente levou mais ou menos 3 minutos para comprar e pagar pelos itens. Gostaria que houvesse um desconto para compras de vários itens, para incentivar os compradores a comprarem mais e, assim, aumentar as vendas. Tirando isso, a experiência de compra foi ótima e continuarei comprando, pois sou cliente frequente e já comprei na loja várias vezes. Obrigada.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adorei a facilidade de uso do site. E gostei muito de ver que as fotos são dos produtos reais.
