Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 577822 |
| Peso: | média. 0,25 ct / each |
| Tamanho: | 3,7 x 3,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 843,74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643038 |
| Peso: | 7,97 |
| Tamanho: | 2,9 x 2,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 48 pcs |
| Preço: | $ 717,30 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 514439 |
| Peso: | média. 0,14 ct / each |
| Tamanho: | 2,9 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 2.665,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538343 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643048 |
| Peso: | 5,21 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 390,75 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643042 |
| Peso: | 6,42 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 57 pcs |
| Preço: | $ 577,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 654563 |
| Peso: | 3,62 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 357,68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683603 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 285,12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562998 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 194,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683595 |
| Peso: | 1,64 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 236,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683732 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 227,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643044 |
| Peso: | 8,29 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 56 pcs |
| Preço: | $ 746,10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 647734 |
| Peso: | 3,34 |
| Tamanho: | 2,8 x 2,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 334,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 654566 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamanho: | 2,1 x 2,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 122,69 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538350 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 38,30 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 557696 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 46,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651774 |
| Peso: | 2,75 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 271,73 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563004 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 155,54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 536574 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538036 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 45,35 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 530030 |
| Peso: | 2,24 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 167,09 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 503154 |
| Peso: | média. 0,15 ct / each |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Preço: | $ 3.213,10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 352560 |
| Peso: | 3,25 |
| Tamanho: | 2,8 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 240,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558328 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 38,57 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
O site é muito fácil de navegar. A seleção é excelente.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Boa navegação e interface simples.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Foi fácil navegar
Avaliação geral -> 10 ![]()
Navegar pelo site e usar os filtros para encontrar o que procurava foi muito fácil. A variedade de produtos foi um ponto positivo, e os preços são claros e justos.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adoro a possibilidade de escolher entre diversas opções de formatos, tipos de pedras preciosas, cores e muito mais. É muito divertido!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Processo simples.
