Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
X
Limpar tudo
| ID: | 552098 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 31,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537490 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 48,46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 552099 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 33,74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 351650 |
| Peso: | 2,64 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 195,14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651823 |
| Peso: | 3,40 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 335,95 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727445 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562116 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 29,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 752347 |
| Peso: | 5,45 |
| Tamanho: | 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 41 pcs |
| Preço: | $ 654,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 367280 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamanho: | 3,5 x 2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 133,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 536573 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 43,61 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 348083 |
| Peso: | 2,36 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 155,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 500607 |
| Peso: | 2,06 |
| Tamanho: | 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 67,98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727373 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727116 |
| Peso: | 0,17 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 28,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563006 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamanho: | 3,1 x 3,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 279,05 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683522 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 135,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727009 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704663 |
| Peso: | média. 0,12 ct / each |
| Tamanho: | 2,6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 23,45 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Selecione
pcs
| ID: | 727047 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 450721 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamanho: | 4 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 8 pcs |
| Preço: | $ 99,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717145 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 72,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 362175 |
| Peso: | 4,73 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 39 pcs |
| Preço: | $ 156,10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 353957 |
| Peso: | 2,55 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 188,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349886 |
| Peso: | 2,70 |
| Tamanho: | 2,1 x 2,1 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 178,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
A Gem Select tem um site intuitivo e o produto é muito bom, assim como o preço. As gemas são descritas com precisão e eu sempre compro o que penso que vou comprar.
Postado por Happy Customer in June, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Boa navegação e interface simples.
Postado por Dave in April, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimos preços!!! Pedras preciosas de alta qualidade.
Postado por Ricky in October, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Site fácil de usar
Postado por Mel in February, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Encontrei uma pedra que atendia à minha necessidade. Comprei!
Postado por Skot in May, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 9 ![]()
Foi ótimo!
Postado por Annie in September, 2025
Fonte: Bizrate
