Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 352566 |
| Peso: | 3,08 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 162,62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 353685 |
| Peso: | 3,22 |
| Tamanho: | 2,8 x 2,8 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 170,02 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562993 |
| Peso: | 2,20 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 406,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726901 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717230 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 75,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 514075 |
| Peso: | média. 0,22 ct / each |
| Tamanho: | 3,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 228,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727448 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726833 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726890 |
| Peso: | 0,16 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 26,88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562639 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 30,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538346 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 43,48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727228 |
| Peso: | 0,22 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 36,96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558475 |
| Peso: | 1,88 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 347,42 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 495740 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamanho: | 3,2 mm |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 86,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683213 |
| Peso: | 1,84 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 264,96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727014 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 72,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 557697 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 41,71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726962 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717233 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 67,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651825 |
| Peso: | 2,93 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 289,51 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 630148 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 26,21 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 345135 |
| Peso: | 2,57 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 30 pcs |
| Preço: | $ 296,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726832 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717143 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 73,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
FOI MUITO SIMPLES, CONSEGUI CRIAR UMA CONTA DE FORMA FÁCIL E CONSEGUI FAVORITAR TODAS AS MINHAS JOIAS FINAIS SELECIONADAS, SIMPLESMENTE ADOREI.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Acredito que a Gemselect é uma empresa confiável para comprar
Avaliação geral -> 10 ![]()
Uma experiência sem complicações.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo, espero que a qualidade das gemas seja boa e que sejam genuínas.
Avaliação geral -> 10 ![]()
a seleção é boa, assim como os preços
Avaliação geral -> 10 ![]()
Arrisquei comprar minhas pedras preciosas na Gemselect e fiquei impressionado. 10/10
