Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
X
Limpar tudo
| ID: | 500552 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamanho: | 3,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 45,22 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558612 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 48,01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537677 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683212 |
| Peso: | 1,95 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 280,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683387 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 194,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 718955 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 28,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558017 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 44,87 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717234 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 80,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726960 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Selecione
pcs
| ID: | 658186 |
| Peso: | 3,54 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 297,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563008 |
| Peso: | 1,59 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 291,98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 353692 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 140,45 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538032 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 718862 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 16,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 658180 |
| Peso: | 2,26 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 189,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727374 |
| Peso: | 0,33 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 55,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558019 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 40,93 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562640 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537673 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 31,06 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 559320 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 29,81 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537495 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 31,68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643037 |
| Peso: | 5,93 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 54 pcs |
| Preço: | $ 533,70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643039 |
| Peso: | 6,64 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 59 pcs |
| Preço: | $ 597,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 514073 |
| Peso: | média. 0,22 ct / each |
| Tamanho: | 3,4 mm |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 326,90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Selecione
pcs
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Rápido e fácil de encontrar o que eu procurava.
Postado por Bawb in May, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Muito conciso e direto ao ponto.
Postado por Botha in March, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 9 ![]()
Gostaria que houvesse opções para configurações de joias
Postado por Tim in May, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Eu adorei! Grande variedade de produtos, ótimos preços, com certeza comprarei aqui novamente!
Postado por Lex in April, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Foi fácil navegar
Postado por GemGod in July, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 9 ![]()
Acho que não tem problema
Postado por Napoleon in August, 2025
Fonte: Bizrate
