Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 727010 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727221 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 38,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 420253 |
| Peso: | 2,63 |
| Tamanho: | 4 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 118,93 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 557703 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 45,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 666105 |
| Peso: | 1,36 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 97,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651981 |
| Peso: | 5,47 |
| Tamanho: | 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 65 pcs |
| Preço: | $ 582,62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349812 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 92,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726961 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 658182 |
| Peso: | 2,69 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 225,96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727316 |
| Peso: | 0,24 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 40,32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 353958 |
| Peso: | 2,89 |
| Tamanho: | 2,8 x 2,8 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 152,59 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683207 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 115,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558336 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726827 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642129 |
| Peso: | 8,07 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 45 pcs |
| Preço: | $ 726,30 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727043 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 47,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651869 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamanho: | 2,2 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 164,02 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 351648 |
| Peso: | 1,89 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 13 pcs |
| Preço: | $ 99,79 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 536571 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 41,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537671 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 36,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 559439 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,1 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 30,43 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726888 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 492559 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 92,38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 557695 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Todas essas perguntas, e eu não preciso doar sangue. Que oferta... Eu adoro os e-mails do Gem Select todos os meses. Este de hoje foi especial. Eu sempre digo: "Só sei quando o vir". Esta pedra de hoje foi a Única. Estranha e Intrigante. Muito obrigada por tudo o que vocês fazem.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Boa seleção, usada para joias personalizadas para minha esposa.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Tudo foi ótimo, site fácil de usar, qualidade incrível, comunicação incrível, entrega incrível, tudo foi como esperado, eles fizeram o que disseram que fariam, a experiência geral foi incrível.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adorei a facilidade de uso do site. E gostei muito de ver que as fotos são dos produtos reais.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adoro a beleza, a cor, a qualidade e o preço dessas joias. Projetos pessoais e voltarei sempre que puder.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Minha experiência foi feita com facilidade
