Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
X
Limpar tudo
| ID: | 354278 |
| Peso: | 2,30 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 91,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558616 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 37,78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349826 |
| Peso: | 1,82 |
| Tamanho: | 2 x 2 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 30 pcs |
| Preço: | $ 144,14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717232 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 65,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642131 |
| Peso: | 5,96 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 47 pcs |
| Preço: | $ 447,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683599 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamanho: | 2,1 x 2,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 214,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349883 |
| Peso: | 2,90 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,3 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 191,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642283 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamanho: | 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 14,12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726927 |
| Peso: | 0,29 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 48,72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537679 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 37,27 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537669 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726931 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683736 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamanho: | 2,2 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 221,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726891 |
| Peso: | 0,27 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 45,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727189 |
| Peso: | 0,27 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,5 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 45,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 529317 |
| Peso: | média. 0,39 ct / each |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 194,54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Selecione
pcs
| ID: | 500755 |
| Peso: | 1,68 |
| Tamanho: | 3,8 x 2,9 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 149,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651979 |
| Peso: | 5,57 |
| Tamanho: | 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 65 pcs |
| Preço: | $ 593,27 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727444 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562973 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 364,06 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651985 |
| Peso: | 5,06 |
| Tamanho: | 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 65 pcs |
| Preço: | $ 538,96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349916 |
| Peso: | 1,89 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 124,74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537771 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 44,10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642133 |
| Peso: | 5,29 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 41 pcs |
| Preço: | $ 476,10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Aproveite para ver as opções. Produto excelente.
Postado por ToRa.62 in April, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Muito bom
Postado por Niska in August, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Muito conciso e direto ao ponto.
Postado por Botha in March, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 9 ![]()
Pedras sempre de boa qualidade. Preço justo e entrega rápida. Responde aos e-mails prontamente.
Postado por Ron T in November, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótima seleção. Talvez grande demais, continuei adicionando e removendo coisas porque encontrei outras com melhor aparência.
Postado por Edsor works in October, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Minha experiência foi feita com facilidade
Postado por Barb in October, 2025
Fonte: Bizrate
