Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 726930 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727447 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651827 |
| Peso: | 2,99 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 295,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 533000 |
| Peso: | 2,43 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 183,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562991 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamanho: | 2,9 x 2,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 227,30 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 492554 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 96,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563018 |
| Peso: | 1,32 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 240,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 666108 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 162,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726968 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537489 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 500768 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamanho: | 3,1 x 2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 284,59 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726828 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558327 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562987 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 123,82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537670 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 31,68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563001 |
| Peso: | 1,59 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 293,83 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 559434 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 27,98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558611 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 557701 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 45,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 500554 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamanho: | 3,3 mm |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 9 pcs |
| Preço: | $ 48,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727007 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727187 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 52,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726834 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 452563 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 43,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
É sempre um prazer fazer negócios com a Gem Select. Produtos excelentes e preços muito razoáveis. Obrigado a todos.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Foi fácil e direto ao ponto
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótima seleção. Talvez grande demais, continuei adicionando e removendo coisas porque encontrei outras com melhor aparência.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Fácil e com bom preço.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Pedras sempre de boa qualidade. Preço justo e entrega rápida. Responde aos e-mails prontamente.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Foi uma boa experiência.
