Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 727318 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 65,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727372 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 52,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683385 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamanho: | 2,2 x 2,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 156,96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537773 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 36,02 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 658189 |
| Peso: | 3,29 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 276,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 353683 |
| Peso: | 3,05 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 161,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727226 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 38,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 354253 |
| Peso: | 2,84 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 209,93 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 347259 |
| Peso: | 2,27 |
| Tamanho: | 3,4 mm |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 74,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 654559 |
| Peso: | 2,87 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 283,58 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727045 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 52,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704664 |
| Peso: | média. 0,09 ct / each |
| Tamanho: | 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 35,61 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 654564 |
| Peso: | 3,24 |
| Tamanho: | 2,8 x 2,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 320,14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 534918 |
| Peso: | média. 0,21 ct / each |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 1.376,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562980 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 166,32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562988 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 118,27 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717149 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 60,48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727450 |
| Peso: | 0,33 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 55,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704665 |
| Peso: | média. 0,11 ct / each |
| Tamanho: | 2,6 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 58,62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 500782 |
| Peso: | 1,19 |
| Tamanho: | 3,2 x 2,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 160,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562650 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,55 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 658178 |
| Peso: | 3,01 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 252,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683209 |
| Peso: | 1,61 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 231,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 510613 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamanho: | 3,9 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 58,14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Rápido e fácil de encontrar o que eu procurava.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Esta é a primeira vez que uso este site. Estava insatisfeita com a qualidade das gemas e dos materiais que encontrava em outros lugares e decidi experimentar a GemSelect. Eles são incríveis! Fiquei encantada com a variedade e o excelente desempenho do site. Havia a possibilidade de pesquisar informações, além das gemas. Coisas como o sistema de classificação de clareza e o peso em quilates das gemas. Sempre adorei trabalhos manuais e acabei de começar a fazer joias como negócio. No entanto, nunca fiz um anel antes e sempre quis fazer. Na GemSelect, consegui encontrar gemas de boa qualidade para usar nas minhas criações. Estou muito feliz por o site ser tão fácil de usar. Obrigada, GemSelect.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Fácil e funcional
Avaliação geral -> 10 ![]()
Estou enchendo um pequeno baú de tesouro e escolhi uma bela ametista.
Avaliação geral -> 10 ![]()
As pedras são muito bonitas.
Avaliação geral -> 9 ![]()
as gemas eram menores do que eu pensava, mas eu estava errado por não ler a discriminação completa
