Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 726829 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651875 |
| Peso: | 3,26 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 322,12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537775 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 31,68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 533377 |
| Peso: | 2,50 |
| Tamanho: | 2 x 2 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 198,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562642 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 32,83 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643045 |
| Peso: | 6,06 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 47 pcs |
| Preço: | $ 545,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 344941 |
| Peso: | 3,17 |
| Tamanho: | 3,1 mm |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 104,62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 592804 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamanho: | 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 97,68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726932 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558332 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 29,12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651870 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamanho: | 2,1 x 2,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 151,18 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 740196 |
| Peso: | média. 0,36 ct / each |
| Tamanho: | 3,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 261,38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683738 |
| Peso: | 1,99 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 286,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562121 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamanho: | 3,9 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 52,90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651866 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamanho: | 2,2 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 164,02 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704670 |
| Peso: | média. 0,26 ct / each |
| Tamanho: | 3,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 91,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537676 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 45,35 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683206 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 138,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558609 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 40,14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349160 |
| Peso: | 1,69 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 133,85 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349910 |
| Peso: | 2,51 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 33 pcs |
| Preço: | $ 198,79 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 352567 |
| Peso: | 2,90 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 153,12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562649 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 31,01 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683205 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 154,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Encontrei uma pedra que atendia à minha necessidade. Comprei!
Avaliação geral -> 8 ![]()
Estava tudo bem.
Avaliação geral -> 9 ![]()
O site era fácil de usar e informativo quanto à seleção de pedras disponíveis. Encontrei rapidamente a pedra ideal para mim.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Compro na Gemselect há quase 20 anos. Gosto especialmente que vocês vejam fotos da gema exata que estão comprando. Vocês são uma fonte confiável.
Avaliação geral -> 10 ![]()
O site tem uma boa seleção e a interface é muito intuitiva.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Muito conciso e direto ao ponto.
