Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 683740 |
| Peso: | 2,13 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 306,72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726969 |
| Peso: | 0,14 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 23,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 638555 |
| Peso: | média. 0,06 ct / each |
| Tamanho: | 2 x 2 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 467,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538380 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,53 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704666 |
| Peso: | média. 0,30 ct / each |
| Tamanho: | 3,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 118,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 720035 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 18,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726963 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726898 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 67,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651867 |
| Peso: | 2,71 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 267,77 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 666110 |
| Peso: | 2,26 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 162,72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727017 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 643040 |
| Peso: | 7,98 |
| Tamanho: | 2,8 x 2,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 49 pcs |
| Preço: | $ 718,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 666102 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 105,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562992 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 428,74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 358336 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamanho: | 3,9 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 159,43 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537768 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642135 |
| Peso: | 6,18 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 38 pcs |
| Preço: | $ 556,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 345420 |
| Peso: | 3,23 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 30 pcs |
| Preço: | $ 81,72 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726967 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727376 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 52,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 353953 |
| Peso: | 2,79 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 147,31 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562127 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 32,22 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727381 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 60,48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 559327 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 30,43 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Muito fácil de navegar com uma ótima seleção.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Compro na Gemselect há quase 20 anos. Gosto especialmente que vocês vejam fotos da gema exata que estão comprando. Vocês são uma fonte confiável.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Já comprei pedras da Gem Select no passado e fiquei muito satisfeito. Espero repetir essa experiência com esta compra também.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Planejo comprar regularmente. Até agora... tudo bem...
Avaliação geral -> 10 ![]()
Tudo foi ótimo, site fácil de usar, qualidade incrível, comunicação incrível, entrega incrível, tudo foi como esperado, eles fizeram o que disseram que fariam, a experiência geral foi incrível.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Arrisquei comprar minhas pedras preciosas na Gemselect e fiquei impressionado. 10/10
