Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 558021 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 38,57 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726831 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 50,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727006 |
| Peso: | média. 0,11 ct / each |
| Tamanho: | 2,9 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 186,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727446 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 719589 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 26,88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 557693 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 50,38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562117 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 46,21 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 500609 |
| Peso: | 2,23 |
| Tamanho: | 3,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 78,22 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651989 |
| Peso: | 5,43 |
| Tamanho: | 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 65 pcs |
| Preço: | $ 578,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558015 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 40,93 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 658187 |
| Peso: | 2,62 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 220,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704668 |
| Peso: | média. 0,27 ct / each |
| Tamanho: | 3,7 mm |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 150,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726899 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562989 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 194,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538339 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 352561 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 143,62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558014 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 40,93 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 500548 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamanho: | 3,7 mm |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 52,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562977 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamanho: | 2,8 x 2,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 190,34 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717228 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 72,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 536813 |
| Peso: | média. 0,31 ct / each |
| Tamanho: | 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 856,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727452 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 57,12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563015 |
| Peso: | 1,68 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 306,77 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 552413 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 30,59 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
O site é muito fácil de navegar. A seleção é excelente.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Troca muito boa e simples
Avaliação geral -> 10 ![]()
Achei as opções de filtro excelentes. O seu site foi o terceiro que visitei (perguntei no chat e me indicaram vendedores online confiáveis de pedras preciosas soltas) e o primeiro do qual comprei, pois consegui encontrar facilmente o que procurava.
Avaliação geral -> 10 ![]()
A seleção era ampla e o check-out foi rápido. Ótimo site
Avaliação geral -> 10 ![]()
Já fiz duas compras na GemSelect e eles foram incríveis! Sempre que solicitei informações adicionais, vídeos ou fotos de um item específico, a resposta foi sempre rápida e prestativa. Este é um ótimo lugar para comprar se você estiver procurando por pedras soltas. Recomendo muito!
Avaliação geral -> 8 ![]()
O site era fácil de usar e tinha muitas opções boas, fiquei satisfeito.
