Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 558012 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 37,78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727013 |
| Peso: | 0,32 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 53,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558614 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 350088 |
| Peso: | 2,35 |
| Tamanho: | 3,9 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 77,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558333 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 24,27 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683741 |
| Peso: | 1,91 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 275,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 658184 |
| Peso: | 3,35 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 281,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717142 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 75,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 354144 |
| Peso: | 3,12 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 230,63 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 666109 |
| Peso: | 2,57 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 185,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558013 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 40,14 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717144 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 80,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558615 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 38,57 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 354228 |
| Peso: | 3,03 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 76,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717152 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 72,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 654555 |
| Peso: | 4,09 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 404,12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642130 |
| Peso: | 6,06 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 47 pcs |
| Preço: | $ 545,40 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642125 |
| Peso: | 8,78 |
| Tamanho: | 2,9 x 2,9 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 49 pcs |
| Preço: | $ 790,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 500551 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamanho: | 3,7 mm |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 50,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562981 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 171,86 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727046 |
| Peso: | 0,27 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 45,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537767 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 36,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558474 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamanho: | 2,1 x 2,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 264,26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727222 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Boa seleção, usada para joias personalizadas para minha esposa.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Acredito que a Gemselect é uma empresa confiável para comprar
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo site para encontrar pedras e tamanhos específicos para peças de joalheria individuais.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótima seleção. Talvez grande demais, continuei adicionando e removendo coisas porque encontrei outras com melhor aparência.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Se tiver um filme, ficarei mais satisfeito.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Já fiz duas compras na GemSelect e eles foram incríveis! Sempre que solicitei informações adicionais, vídeos ou fotos de um item específico, a resposta foi sempre rápida e prestativa. Este é um ótimo lugar para comprar se você estiver procurando por pedras soltas. Recomendo muito!
