Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 719635 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamanho: | 3,9 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 28,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 354252 |
| Peso: | 2,78 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 205,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538379 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 37,90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563003 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamanho: | 2,2 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 99,12 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726965 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537774 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,86 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 552095 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 30,59 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 658773 |
| Peso: | 2,28 |
| Tamanho: | 2,8 x 2,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 191,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558331 |
| Peso: | 0,32 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS-SI |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 25,19 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 706513 |
| Peso: | 5,57 |
| Tamanho: | 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 65 pcs |
| Preço: | $ 593,27 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 500784 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamanho: | 3,4 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 8 pcs |
| Preço: | $ 186,48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349811 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 91,74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 353694 |
| Peso: | 3,09 |
| Tamanho: | 2,8 x 2,8 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 163,15 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642136 |
| Peso: | 6,32 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 49 pcs |
| Preço: | $ 568,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558337 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 37,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349126 |
| Peso: | 2,77 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 182,82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651775 |
| Peso: | 1,92 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 189,71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717226 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 73,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727314 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 552408 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 26,10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704669 |
| Peso: | média. 0,28 ct / each |
| Tamanho: | 3,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 112,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563013 |
| Peso: | 1,55 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 282,74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558335 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 45,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 559435 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 27,37 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Boa seleção, usada para joias personalizadas para minha esposa.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Muito comida
Avaliação geral -> 10 ![]()
Arrisquei comprar minhas pedras preciosas na Gemselect e fiquei impressionado. 10/10
Avaliação geral -> 9 ![]()
O processo de compra é bastante rápido, simples e fácil de usar, então provavelmente levou mais ou menos 3 minutos para comprar e pagar pelos itens. Gostaria que houvesse um desconto para compras de vários itens, para incentivar os compradores a comprarem mais e, assim, aumentar as vendas. Tirando isso, a experiência de compra foi ótima e continuarei comprando, pois sou cliente frequente e já comprei na loja várias vezes. Obrigada.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Rápido e fácil de encontrar o que eu procurava.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adorei o site, a seleção e os produtos. Vocês poderiam adicionar uma aba para gemas com inclusões? Eu gosto muito delas e seria ótimo tê-las todas em um só lugar, mas entendo que daria bastante trabalho catalogá-las. De qualquer forma, obrigada!
