Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
X
Limpar tudo
| ID: | 562646 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 32,83 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726925 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 35,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537769 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 32,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538042 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 30,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683521 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamanho: | 2,2 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 123,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 557698 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 45,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642652 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 16,94 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704659 |
| Peso: | média. 0,07 ct / each |
| Tamanho: | 2,4 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 12,39 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Selecione
pcs
| ID: | 726926 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 60,48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558329 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 41,71 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558023 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 37,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726928 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Selecione
pcs
| ID: | 424446 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 84,48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558606 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 37,78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349947 |
| Peso: | 2,17 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 143,22 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 354133 |
| Peso: | 3,08 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 227,68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538033 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 39,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 666453 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamanho: | 2,2 x 2,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 80,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726900 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 47,04 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 557704 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 552096 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 28,34 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727115 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 346125 |
| Peso: | 2,31 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 58,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683596 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamanho: | 2,2 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 185,76 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 9 ![]()
Foi bom. Gostaria que houvesse mais pedras redondas para escolher.
Postado por Emm in January, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Muito bom
Postado por Niska in August, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 9 ![]()
Se tiver um filme, ficarei mais satisfeito.
Postado por Ray in November, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 9 ![]()
Não sabia que essas pedras eram de qualidade para joias. Elas são realmente lindas, mas não eram o que eu esperava, que era mais uma pedra natural.
Postado por Jewelry Quality Stones in July, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 9 ![]()
Serviço rápido e confiável.
Postado por Zæck in December, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Minha experiência como um todo foi ótima.
Postado por Ghs in November, 2025
Fonte: Bizrate
