Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 727012 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 62,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538034 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 44,10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727018 |
| Peso: | 0,17 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 28,56 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642128 |
| Peso: | 6,42 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 58 pcs |
| Preço: | $ 577,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 480739 |
| Peso: | 3,86 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,2 mm |
| Clareza: | SI |
| Contente: | 19 pcs |
| Preço: | $ 82,49 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563017 |
| Peso: | 1,44 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 264,26 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683733 |
| Peso: | 1,78 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 256,32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726924 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 38,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562123 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 38,30 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717148 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 77,28 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 704661 |
| Peso: | média. 0,10 ct / each |
| Tamanho: | 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 33,62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537494 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 40,38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558610 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 36,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 348103 |
| Peso: | 2,03 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 133,98 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 559431 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 35,89 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349810 |
| Peso: | 1,70 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,2 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 112,20 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727076 |
| Peso: | 0,14 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 23,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727224 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538039 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651873 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 262,82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727313 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 492551 |
| Peso: | 1,59 |
| Tamanho: | 2,8 x 2,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 103,44 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 666099 |
| Peso: | 1,41 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 101,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558617 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 37,78 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo! Acessível
Avaliação geral -> 9 ![]()
Não sabia que essas pedras eram de qualidade para joias. Elas são realmente lindas, mas não eram o que eu esperava, que era mais uma pedra natural.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimo site, fácil de navegar e carrega rapidamente. Já comprei aqui antes e fiquei muito satisfeito!
Avaliação geral -> 7 ![]()
Interface fácil para uma compra inestimável
Avaliação geral -> 10 ![]()
a seleção é boa, assim como os preços
Avaliação geral -> 9 ![]()
Pedras sempre de boa qualidade. Preço justo e entrega rápida. Responde aos e-mails prontamente.
