Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 349918 |
| Peso: | 1,28 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 10 pcs |
| Preço: | $ 84,48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538377 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 500550 |
| Peso: | 1,69 |
| Tamanho: | 3,8 mm |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 62,38 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683600 |
| Peso: | 2,14 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 308,16 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 503155 |
| Peso: | média. 0,18 ct / each |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Preço: | $ 1.636,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562984 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,4 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 157,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 562972 |
| Peso: | 2,26 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 415,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 465665 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamanho: | 2,2 x 2,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 112,46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727220 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 30,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537492 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamanho: | 3,7 x 3,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 44,10 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651872 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 268,75 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717227 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 73,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538345 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamanho: | 3,6 x 3,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 568471 |
| Peso: | média. 0,19 ct / each |
| Tamanho: | 3,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 4.886,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 538040 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,4 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 36,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727184 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 31,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726966 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 38,64 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726826 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 52,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 703930 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamanho: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 32,08 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 353690 |
| Peso: | 2,71 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 143,09 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558467 |
| Peso: | 3,23 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 596,90 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563010 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 212,52 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 552414 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamanho: | 3,8 x 3,7 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 35,09 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 536181 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamanho: | 3,4 x 3,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 40,66 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 8 ![]()
Estava tudo bem.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Os filtros precisam ser melhorados, mas o resto do site é ótimo.
Avaliação geral -> 9 ![]()
Rápido e fácil de encontrar o que eu procurava.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Encontrei uma opala linda por um ótimo preço. Não me decepcionei quando chegou. Era ainda melhor pessoalmente.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Grande seleção de pedras preciosas a um preço razoável
Avaliação geral -> 10 ![]()
Adorei o preço, a qualidade e as opções de certificação, que são os principais motivos pelos quais compro. A garantia também é um ótimo motivo para usar a Gem Select.
