Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
X
Limpar tudo
| ID: | 726929 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717147 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 78,96 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 537672 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamanho: | 3,9 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 47,22 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 352559 |
| Peso: | 2,74 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 202,54 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 658183 |
| Peso: | 1,88 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 157,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 563014 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamanho: | 2,8 x 2,7 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 190,34 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558470 |
| Peso: | 1,92 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 354,82 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558020 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamanho: | 3,2 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 37,00 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683734 |
| Peso: | 1,65 |
| Tamanho: | 2,4 x 2,3 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 237,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 345440 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamanho: | 2,5 x 2,5 mm |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 30 pcs |
| Preço: | $ 295,68 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717153 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 72,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558613 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamanho: | 3,3 x 3,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 42,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 344852 |
| Peso: | 3,36 |
| Tamanho: | 3,2 mm |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 20 pcs |
| Preço: | $ 110,88 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 740198 |
| Peso: | média. 0,18 ct / each |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Preço: | $ 1.174,62 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Selecione
pcs
| ID: | 726964 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Preço: | $ 31,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Selecione
pcs
| ID: | 726892 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 33,60 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558468 |
| Peso: | 4,18 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 772,46 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 495747 |
| Peso: | 1,73 |
| Tamanho: | 3,7 mm |
| Clareza: | Transparente |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 45,67 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 642134 |
| Peso: | 5,65 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 43 pcs |
| Preço: | $ 508,50 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 658185 |
| Peso: | 2,63 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 220,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 726836 |
| Peso: | 0,24 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 40,32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 558469 |
| Peso: | 2,78 |
| Tamanho: | 2,7 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 513,74 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 358950 |
| Peso: | 1,73 |
| Tamanho: | 3,9 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 7 pcs |
| Preço: | $ 172,24 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 717229 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 60,48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Tenho uma esmeralda linda que comprei de uma empresa chamada GemSelect e eles são incríveis! Você deveria experimentar?
Postado por Lynn in September, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Estou enchendo um pequeno baú de tesouro e escolhi uma bela ametista.
Postado por VinnyD in August, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Muito bom
Postado por Niska in August, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 9 ![]()
Saberei mais quando o pedido for recebido
Postado por Jim in September, 2025
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Consegui encontrar o que queria com muita facilidade!
Postado por Lenny in January, 2026
Fonte: Bizrate
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótima compra, mal posso esperar para ver a pedra.
Postado por Tim in January, 2026
Fonte: Bizrate
