Comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho gemas
|
Bicolor
|
Preto
|
Azul Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Marrom
|
Dourado
|
Cinza
|
Verde Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Multicolorido Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Laranja Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Rosa Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Roxo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Vermelho Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Turquesa
|
Violeta Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Branco Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Amarelo Safira 2mm - 4mm Tamanho
|
Solteiro |
Pares |
Grande Quantidade |
Lapidado |
cabochões |
| ID: | 536814 |
| Peso: | média. 0,23 ct / each |
| Tamanho: | 3,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | Transparente |
| Preço: | $ 481,73 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651990 |
| Peso: | 5,27 |
| Tamanho: | 2,5 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 65 pcs |
| Preço: | $ 561,32 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683211 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamanho: | 2,2 x 2,1 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 169,92 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 559322 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamanho: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 2 pcs |
| Preço: | $ 24,95 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 683735 |
| Peso: | 1,69 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 21 pcs |
| Preço: | $ 243,36 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 492317 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamanho: | 4 x 3 mm (calibrado) |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 6 pcs |
| Preço: | $ 67,58 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 709356 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamanho: | 3,9 x 3,8 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 36,48 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 651824 |
| Peso: | 1,99 |
| Tamanho: | 2,6 x 2,6 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 196,63 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 727317 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamanho: | 3,5 x 3,5 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 1 pc |
| Preço: | $ 63,84 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 349884 |
| Peso: | 1,95 |
| Tamanho: | 2 x 2 mm (calibrado) |
| Clareza: | VVS-VS |
| Contente: | 40 pcs |
| Preço: | $ 128,70 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
| ID: | 666454 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamanho: | 2,3 x 2,2 mm |
| Clareza: | VS |
| Contente: | 15 pcs |
| Preço: | $ 100,80 |
| Itém no estoque | |
| Mais opções e detalhes do item | |
Por que comprar Safira 2mm - 4mm Tamanho da GemSelect?
- Confiável em todo o mundo desde 2003
- Fornecemos pedras preciosas naturais para joalheiros e colecionadores em mais de 120 países.
- Pedras preciosas naturais verificadas
- Fotografado profissionalmente e medido com precisão.
- Pagamento seguro e entrega internacional com seguro.
- Garantia de devolução e satisfação em 30 dias.
GemSelect Avaliações de lojas certificadas
GemSelect: Mais de 22 anos no ramo de pedras preciosas! Obrigado por confiar em nós com sua compra!
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótima experiência. Mal posso esperar para explorar mais o site.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Os filtros precisam ser melhorados, mas o resto do site é ótimo.
Avaliação geral -> 10 ![]()
As gemas de citrino são lindas. Gostei muito de cada pedra ser mostrada individualmente no site, assim pude ver exatamente o que estava comprando. Sem ninguém misterioso escolhendo pedras aleatoriamente para mim. A documentação que acompanhava cada gema também era de alta qualidade. Ótimo preço e chegou conforme o esperado.
Avaliação geral -> 10 ![]()
Ótimos preços!!! Pedras preciosas de alta qualidade.
Avaliação geral -> 10 ![]()
É bom em geral, apenas alguns itens são mais fáceis de encontrar na pesquisa do que no menu
Avaliação geral -> 10 ![]()
Sempre compro minhas pedras na GemSelect; os produtos são de alta qualidade e o atendimento ao cliente é sempre excelente. Também gosto de poder comprar peças exclusivas.
